Улан Чыйбылов

Вопрос кажется простым но на деле все сложнее. С точки зрения закона что такое ВЫГОДА.

Murderous

Выгода- это прибыль, доход, извлекаемый из чего-либо. Если деньги пошли на уход за инвалидом, лечение, массаж и пр. это и есть выгода опекуемого. При этом неважно, что он полуживой. Он человек, нуждающийся в чужой помощи, опеке.