Alena Табачникова

Оцените ситуацию с точки зрения закона. Прошу помощи!

Ан
Анютка

По вопросу не очень понятно для кого Вы выкрали ребенка? откуда ВЫ знали где находится ребенок? почему дверь была открыта? но все равно ребенку повезло иначе могло быть хуже..Вы совершили уголовное деяние похищение ребенка-это тяжкое преступление.Однако спонтанность Ваших действий требует проведение судебно- психиатрической экспертизы!!! может быть Вы о чем-то главном не написали в своем вопросе?

Ан
Анастасия

по данной статье добровольное возвращение ребенка влечет освобождение от уголовной ответственности, уголовное дело в отношении вас должно быть прекращено. а с головой обследоваться надо.

Владимир

Требуйте (ходатайствуйте) производства в отношении себя судебно-психиатрической экспертизы - http://www.zakonrf.
info/upk/203/

Павел

В психушке лечиться надо.

Ника

Вы просто с ума сошли!!!
Зачем по вашему бомжу нужен ребенок??? Вы СУМАСШЕДШИЙ! Вам лечиться надо, мистер!
Ах, с точки зрения закона вам надо!? Мне кажется, посадят минимум года на два!!

Ольга

Кошмар. В психушку сходите, помогут! У вас с головой что-то не то!