Любовь Сироткина

Дайте свою точку зрения?

"Компании Tele2 Kazakhstan предъявлен штраф в размере 1500 МРП (более 2,5 миллиона тенге) за недобросовестную рекламу. По Закону "О рекламе" сравнение собственных рекламируемых товаров с чужими казахстанское законодательство признает недобросовестной рекламой. "
То есть слоган тарифа "Не давай себя обобрать" является прямым признанием Tele2, что они нарушают законодательство?
А как же вы смотрите на то, что тарифные планы Теле2 являются самыми "народными" среди всех тарифных планов, предостовляемых казахстанскими операторами
З. Ы
2.5 миллиона тенге=500,000руб.

Пoдробности там http://news.nur.kz/263535.html

Лилия

Лучше - совсем без рекламы. Нет рекламы - нет проблем :))

Ев
Евгений

моя точка зрения вам не карману