Всеволод Васьков

Прошу пояснить мои возможности с точки зрения юриспруденции.

Скажите, пожалуйста, хотелось бы знать следующее. Мы с женой хотим взять квартиру в ипотеку, но оба не прописаны в Москве, можем ли мы рассчитывать на программу "Молодая семья" после регистрации права собственности на квартиру и прописки в ней?

Станислав Романов

Если будете соответствовать условиям программы, то конечно можете. Слишком мало информации для оценки вашей нуждаемости в жилом помещении, чтобы ответить на вопрос более конкретно. Только вы в эту ипотеку субсидию уже не сможете вложить.

Ольга Машинкина

можно попробовать