Ha
Hakan

Как можно повлиять на соседей с точки зрения закона при сдаче комнаты в аренду?

отпугивают арендаторов нападками и криками.

Елена Величко

К сожалению, особо ничего не поделаешь.
Полиция 100% вмешиваться не будет.
Единственный вариант - всеить более крутых+собака на время и даже бесплатно.
Или вселить полицейских из местного отделения.
Если Москва - сбросьте в личку ФИО соседей, может, я их знаю.

Руслан

если вы платите налоги то можно конечно и милицию вызвать
из нелегальных способов: подпалить дверь, набить морду, насрать под дверь.... ну на крайний случай конечно)))

Виктор Казарин

Кавказцам сдайте комнату.
Или гомосекам, трансвеститам, извращенцам.

Андрей Котельников

Привести голимых отморозков.... и попугать

Роман

Договориться с друзьями чтобы они им продемонстрировали КАКИЕ БЫВАЮТ СОСЕДИ...

Светлана Орлова

Повлиять можно путем прочтения ГК РФ.

Витя Лобенков

сдать ментам. или отморозкам. соседи сразу сменят гнев на милость

Дмитрий

Сдать эту комнату соседям, с учетом 13% налога.