Алексей Гурей

На землях какого назначения можно законно заниматься сдачей в аренду гостевых домов?

Ко
Константин

Зависит от формы и вида вашего предприятия.
ООО. ИП, тур. база, база отдыха и т. д.
Может быть так:
-ИЖС и будете сдавать в наем индивидуальные дома.
-земельные участки, предназначенные для размещения гостиниц,
земельные участки, предназначенные для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии.
-земельные участки, предназначенные для размещения объектов рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения, будете сдавать в аренду номера.