Ив
Иван

Здание свободного назначения в собственности, земля под ним в аренде. Какие риски, можно ли будет выкупить землю?

посоветуйте пожалуйста, стоит ли связываться?

категория - земли поселений, в городе

Александр Детков

Многие так делают, заключают договора аренды с собственником на много лет вперед, но собственником обычно выступает администрация города.. (частные бывают не добросовестными) , проблем с этим нет обычно вы платите лишь аренду. . и никаких налогов.. .

Главное юридически правильно составить договор аренды..

Андрей Новичков

Практически никаких. Землю выкупить в последующем можно.