Жанико

здравствуйте! а если у них земля находится в аренде я могу ее выкупить?

хозяева участка не могли вступить в права наследства т к разнятся буква фамилии в паспорте и документах на дом. дом сгорел давно. осталась только земля. они оплачиваю налог на землю. как в такой ситуации мне можно оформить эту землю на себя? и какие документы нужны? хозяйка хочет отказываться от участка вообще. если она откажется в такой ситуации я смогу ее арендовать или нет?

Зе
Земфира

если они не приняли наследство - то какие ш оне хозяева ?
они вообще никто.

постоит постоит - а потом отойдет государству как вымороченное имущество.

потом сможете либо арендовать либо купить
если не найдутся желающие, что поближе к власти....