Михаил Фролов

Вопрос по назначению земли.

Подскажите, Какое назначение земель под дом блокированной постройки должно быть? В данный момент земля в собственности всех жителей дома.

Виталий Герасимов

Земельный участок под многоквартирным домом является общим имуществом собственников помещений этого дома. Категория земель, с вероятностью 99%, земли населенных пунктов, разрешённое использование - для строительства многоквартирного дома.

Ольга Левчук

Посмотрите ЖК РФ. . Собственники МКД. . ст. 36 - 48..Что-нибудь найдете. . Или ст. 135 ЖК РФ. . ТСЖ. . Земля под МКД, похоже..

Ева Матиева

Если земля уже в собственности у всех жителей дома - у неё уже есть назначение. посмотрите в кадастровом паспорте или св-ве.