Марина Зарубина

Земли сельхоз. назначения.

Я намереваюсь приобрести землю попадающую под категорию " сельхоз. назначения". Могу ли я, когда куплю такую землю, использовать ее не только для ведения сельского хозяйства, но и по личному усмотрению: построить на ней усадьбу, выращивать деревья.

Анна Дрындина

Скорее нет чем да.
Там есть еще назначение земельного участка. На кадастровом паспорте написано
Если назначение для сельскохозяйственного производства строить на такой земле можете если только фермером заделаетесь. Как Стерлигов.