Алина Козуляк

я хочу занятся выращеванием грибов, если я возьму землю сельхоз назначения в аренду и построю на ней ангары для выращив

я хочу занятся выращеванием грибов, если я возьму землю сельхоз назначения в аренду и построю на ней ангары для выращивания грибов, постройки будут считатся не целевым использованиям земли ?

Екатерина Сергеевна

Но ангары же будут производственными помещениями, это как парники.