Юлия Орешина

Умные люди, подскажите, как продать, или что можно сделать с землей 4.6га невыделена в натуре под сельхоз. назначение?

Марина Рогачёва

объявление дай. а ты налог за нее плотишь?

Дмитрий

пахать и сеять. они сейчас мало ликвидные. Выдели на газо или нефтепроводе. при ремонте денег дадут.

Андрей Власов

у нас бабки продают как то без выдела, правда за копейки, а как их выделить пусть новые хозяева думают, может лучше детям--внукам подарить, глядишь пригодится.

Затирахин Дмитрий

Рядом есть какой населенный пункт или город? Если есть, к тому же город, размежевать на участки по 10 соток, изменить разрешенное использование и категорию (при желании это сделать не дорого, услуги многие организации предоставляют, выбор большой) и продавать частями (можно и риелтора нанять) а после стать миллионером, хотя с такой площадью можно и миллиардером.
Если же далеко от населенных пунктов и недалеко дорога, то выделиться рядом с ней в длину и оставить до поры до времени, будет реконструкция, продадите землю под дорогу, еще лучше если будет федеральная трасса и опять богатства, так же можно продать под заправки или придорожный сервис и кафе. Если же в поле где нет ничего, отдать в аренду местной Агрофирме, получать небольшие деньги и ждать когда можно выгодно продать.