Рамиль Алиев

Какие законы говорят о незаконной сдаче в аренду земли садов и парков?

"Администрация" кафе, находящегося в парке Кузьминки выгнала с полянки компанию (полянка находится в 30 м. ) от кофе мотивируя это тем, что другая компашка забронировала это место еще вчера. На все вопросы администратор отвечал "Да... " (сами понимаете что национальность) . Скажите, какие законы, статьи говорят о наказании и запрете сдачи в аренду земли парков и земли, находящейся в природо-охранной зоне?

Ал
Александр

Не уходили бы, вызвали полицию и узнали бы чем они аргументируют своё право на полянку.