Валентин Бутаков

ХОрошими делами точно нельзя прославится?:)

Ирина Степанова

знать бы, как вообще люди прославляются. наверное, главное, попасть в телевизор. действительно хорошие дела делают тихо, а не трубят об этом на всю округу.

Вадим Кузьмин

реально можно и очень даже

Ольга Щербатых

От чего же. . возможно, заметая следы деяний дурных.

Марина Волкова(Лапенкова)

Что слава? - рваные афиши... .

Что жизнь? - лишь смена междометий,
Поток минут, мельканье лиц.
Что мир? - лишь отзвуки столетий.
Что власть? - лишь спины павших ниц.
Что слава? - рваные афиши.
Что имя? - эхо поутру.
Что вдохновенье? - звёзды, крыши.. .
Что время? - пламя на ветру.. .
Рудуш Роман

Олег Хмелёв

можно например написав и опубликовав нужную многим книгу но известность уменьшает прибыль которую вы бы получили использовав эти знания для обогащения (не 4) слава она превращает вашу деятельность в доброе к вам отношнение и иногда деньги не большие (но меньшие чем если бы вы не опубликовали ...жадность заставляет молчать людей ))))

Илмидин Маматов

если диапазон большой... наверное можно..

Сергей Омельчук

Да. Поэтому ваше дело труба, Новосельцев!)

Эльвира Исабекова

нет, прославится сейчас можно дурными делами)

Ок
Оксана

с поправками на погрешности)

Светлана

Федор Емельяненко. Денис Лебедев. Леонид Рошаль. Лео Бакерия. Чулпан Хаматова.

Душа Мега

Сделанное - не видно. Видно - когда не сделано...

Сергей

можно. только хорошо бы прославится хорошим человеком, а не наивным лохом. доброту часто воспринимают именно так.

Gagik Torosyan

не согласен...