Сергей Литвиненко

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Но лучше быть злым?

Прошу прощения, что взяла слова с другого ответа:)

I G

Все таки помогать нужно, но не всем и при этом быть добрым.

:) Ингерманландка

Помогать людям это доброе дело. И не надо делать добро чтоб прославиться. Все хорошие поступки рано или поздно зачтутся ...

Екатерина Акимушкина

Поэтому я всем и каждому советую лишь делать только так, как делает старуха Шапокляк

Мария

Спасибо за цитирование моего ответа в предыдущем вопросе.

Андрей Земсков

Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать,
И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать.. .

Так лучше быть богатым, но здоровым,
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.

Виктор Клыков

а зачем прославляться? делайте добро и оставайтесь в тени

В*
Виктория ***

Лучше быть адекватным. Когда надо - злым, когда надо - добрым и т. д.

Максим Гусев

В современном мире надо быть как он только на половину. У богатых забирать а бедным не отдавать.