Александр Чичёв

Как перестать тратить время зря и начать заниматься делом?

Наталья Васильева

Давай вместе, я вот тоже покидаю Ответы и иду делом заниматься)

Савенкова

Стать более ответственным, чуть опережая время и избавишься от проблем.

Петр Чепурин

сделай дело-гуляй смело: это для дибилов. надо и то и это делать равномерно без торопливости отдыха и дела. и больше занимать время чем угодно вот и к тебе лезет в голову всякая фигня

Евгений Хартов

Для начала выключи компьютер.

Александр Лебедев

Надо нуждаться в деньгах

Pa
Pavel

Это уже от тебя зависит, когда ты захочешь чего нибудь добиться!!!!

Сергей Илюхин

Для начала - выключить компьютер.