Валерия Антонова

муж перестал заниматься любовью со мной... не понимаю в чем дело.

и так уже 5 дней. я не знаю что и думать. так вроде все хорошо, знаки внимания, поцелуи все это есть, а секса нет. я уже думаю что со мной не так. а может и правда устает на работе, ведь есть парни которым это не нужно.... как поступить? я пыталась поговорить с мужем, он отворачивается и все. вообщем подскажите совет. спасибо. мне 23, мужу 27 лет.

Алина Ярцева

5 дней!! ! застрелиться!! ! а у вас никогда не возникало мысли, что не всем нужен секс ежедневный?? ? Есть люди, которым раз в месяц - уже слишком часто.

Македонин Смб

Может застудился. Тогда не то что секс, писять больно.

Андрей Лихачёв "женат"

5 дней и уже невтерпеж ? )))

Ир
Ирина

А сами тоже сексуально пассивны? Мой муж -спит под боком, я что под одеялко подкатиться не смогу?

Зинаида Бойко

Видимо у него какие-то проблемы. Просто не хочет, чтобы ты знала или стесняется сказать. Ну и другая версия - любовница.