АК
Антон Костров

Муж не понимает меня

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Дочке 3 месяца, очень беспокойная спит только на руках и ночью со мной, во время бодрствования обязательно нужно быть с ней иначе плачет. Муж же сегодня выдал что я вообще ничем не занимаюсь только отдыхаю. От его слов впадаю в депрессию.

АГ
Александра Глухова

..так сделайте мужу выходной..).. . оставьте одного с ребенком и домашними делами. . пусть родной отдыхает..). . мало одного выходного. . предоставьте ему отпуск.. . вот и посмотрим. . как ему отдыхается....

Олеся
Олеся

Все это бред- такого маленького ребёнка ещё нельзя разбаловать ношением на руках. Моя ещё в роддоме не могла спать отдельно-орала постоянно и до 3 месяцев тоже спала исключительно на руках ( и я с ней в полусидячей позе) . Потом сама начала спать ( ну как сама-с нами на кровати) сейчас 11 месяцев-сколько я её приучала одной находиться хоть по 20 минут.... все никак-иду на кухню а она все время плачет.. . это такой тип детей (( но я своего мужа ещё с роддома привлекла к процессу ухода за ребёнком и он все понимает. Если не успею убрать или приготовить-привезет еду из ресторана. Вы оставляйте мужа в его выходной на парочку часов почаще с ребёнком -быстрее поймёт.

ДБ
Дарья Бекишева

99% мужей так считают. Они не могут поставить себя на место молодой матери. Ссориться с ним бесполезно, втолковать что-то - тоже.
Просто мотайте себе на ус и почаще думайте о себе, не забывайте себя, любимую.

Мария
Мария

У нас не было такой проблемы, дочка с первого дня, как пришли из роддома, спала одна в своей комнате. По первости я скакала, проверить, дышит ли, почему не орет. Потом привыкла и спали всегда все ночи спокойно. И педиатр нам сказал, что если ребенку комфортно, ничего не беспокоит, то ночью он должен спать, а не орать. Днем соблюдали строгий режим питания, прогулок, занятий гимнастикой. И ребенок был доволен и у нас было полно свободного времени.

ГН
Гуркивская Наталья

начинайте менять ситуацию.. а то потом ребенок вообще с рук не слезет.. ни днем ни ночью..

Ольга Петрова
Ольга Петрова

совет один - оставьте мужа с лялей часиков на 6 и посмотрите, что он вам потом скажет

ПЖ
Павел Жеребцов

приучай ребенка спать одной
все нужно делать успевать

МА
Мiкалай Авсянников

А может Вы сами к себе и к рукам ребенка приучили?

Подумайте, дети прекрасно могут спать отдельно... .

Гу
Гульфия

Сама же за такого замуж вышла, терпи теперь 😞 А ребенку можно и нужно быть с мамой как можно больше.

Arkaxa
Arkaxa

Ваши проблемы. Вам виднее. Сами.

ОЛ
Оксана Лебедева

А что, муж весь такой бескосячный? Вспоминайте его косяки почаще и выдавайте смело. Я себя в 3 ребенкиных месяца помню-дохлая, сил нет, а муж еще и присоской звал, деньги ж я в дом не приносила. Я переплакала и вытерпела, а как стала в дом деньги приносить, на работу вышла, так и рот ему быстро затыкать стала.

ЛФ
Людмила Фоменко

Ребёнок вырастет и эти проблемы забудутся. А вот ситуацию с мужем надо срочно менять - потом может быть ещё хуже. Если будете и дальше освобождать его от домашних забот и прямых забот о ребёнке, он так и останется в убеждении, что Вы ничего не делаете. Ну пожалейте же человека, дайте ему отдохнуть как следует! пусть хотя бы в один выходной познает, что это за отдых, на своей шкуре!

Похожие вопросы
как научиться понимать мужа если мы во всем разные
секс имею редко. муж не нуждается видимо. не понимаю. есть инертные мужчины?
Перестала понимать мужа
муж не понимает, зачем мне эпидуралка+
Это муж с мамой расслабились, или я что то не понимаю?
Фантастика!!! Мой муж внезапно понял, что у меня голова устроена не так, как у него. И он теперь меня понимает!!!
муж не понимает сына?
муж перестал заниматься любовью со мной... не понимаю в чем дело.
Как вы понимаете выражение"Муж жену не любит, а использует"Приведите примеры
Мне 46. И к этому времени понимаешь, что дети выросли, а муж просто не тот человек.