Виктория Андреева

Перестала понимать мужа

Подскажите как быть? в браке 3года, сейчас нашему малышу 5месяцев, но в отношениях полная неразбериха. муж много работает, уходит очень рано и приходит уже заполночь. На работе он очень успешен, очень вырос по карьерной лестнице, в захлеб рассказывает о своей работе, но при этом конечно очень устает, неделю скандалили, я требую от него внимания, которого мне очень не хватает, потому что я всегда одна. а он говорит, что выбрал сложный путь, а именно добиться много в работе, чтобы мы были обеспеченными, а как же семья, отношения. всех денег ведь не заработаешь. такое ощущение, что мы проживаем разные жизни. Он весь в работе, при этом у него очень яркая интересная жизнь, я свою :дом -ребенок, выезд к родителям. Бывает даже ощущение, что я его разлюбила, нет тех чувств, эмоций как были ранее. прям вообще не знаю что делать???? Он рассказывает о своей работе, как его там все уважают и авторитетный стал, а я слушаю и понимаю, что не интересно мне все это.... можно у кого-то было подобное в жизни?? ? Что делать???

Аня

Это происходит потому что у вас новый этап в жизни. Ты родила ребенка и понеслось. Сидишь дома одна, тебе скучно, одиноко, целый день ждешь мужа с работы, а он приходит и например ложиться спать сразу. Могу посоветывать оставлять ребенка иногда бабушке с дедушкой, а сами в 2ем куда нибудь как раньше- очень укрепляет отношения. Сама так постоянно делаю. После рождения ребенка мы часто становимся раздрожительными, бешанными и мужья сами бояться к нам подходить, особенно это касается тех девушек которые рано родили ребенка, которым еще хочется погулять, а уже все. У меня с мужем такая же проблема была. Говорит что он приходит домой, а я встречаю его вечно с недовольным лицом, вот через силу пытаюсь теперь с довольным лицом его встречать и имитировать что у меня все хорошо и результат сразу по мужу вижу.

Валера

Если он стал такой успешный - наймите на его деньги няню. Запишитесь в фитнес-клуб, займитесь собой, больше читайте, интересуйтесь жизнью и тогда не будет обидно, что у него жизнь бьет ключом, а у вас никакой.

Ольга Серегина

Ну ты и сука неблагодарная

Ирина Карпова

Очень типичная история. К этому нужно быть готовой, когда заводишь ребёнка. Нужно правильно расставить приоритеты. 99% из 100, что у него есть любовница, извините. Выход только один: вы должны больше времени посвящать себе, а для этого у вас должны быть помощники (родители, родственники, сам муж) . Но, похоже, муж эмоционально отделился уже от вас и ребёнка. При просьбе помочь он скажет, что работает, а вы обнаглели. В интернете много статей на эту тему - почитайте. И не слушайте мужчин - они даже не знают, что такое послеродовая депрессия. Удачи, вам предстоит тяжёлое испытание.

Eva Vard

Мужчина "состоялся", он этим горд, считается, что жена должна разделять его радость. Пройдет время, все пойдет по накатанной, только подождать нужно. Для семьи ведь старается, наверное, не только для себя. Только надо не требовать, а просто поговорить. Постарайтесь понять друг друга. Не только он тебя, но и ты его тоже попытайся понять. Скандалы в семье только отлучают от дома.

Ол
Ольга

а вам самой не кажется все это идиотизмом ,
муж вас обеспечивает проводя на работе большую часть времени (именно это является причиной того что ему говорить больше не о чем ), но вы не довольны чем то

A Sh

Выстраивать свою жизнь, пусть зарабатывает, займитесь чем либо всерьез, начните работать, учиться, увлекаться (заняться спортом, фотографией) , зарабатывает - хорошо наймете няню и т. п. одним словом расти и все у вас в семье наладиться...