Евгений Высоцкий

как научиться понимать мужа если мы во всем разные

Юл
Юлия

Но ведь что-то вас вместе свело?

Ирина Карпова

Было б желание понять.. .
Как известно, притягиваются
именно ПЛЮС и МИНУС.

Умка

Путем иска о разводе в суд :))))

Резо Шония

послучайте лекции Торсунова

Annet

а о чем думалось ДО женитьбы? Стерпится - слюбится?

Василий Трофименко

если вы разные зачем тогда замуж выходила ?

Наим Тахиров

Ну Вы же поняли, что он Вас замуж зовет, значит и во всем остальном должны понимать, просто скорее всего Вы этого не хотите

Оксана Иванова

Попробуйте вставать в его положение. И вообще: что именно Вы не можете понять???! Когда любишь ничего понимать не хочешь - делаешь всё для любимого и со всем соглашаешься, хотя это бывает чревато. И, интересно: до женитьбы не обнаруживалось что вы разные? не мешало? а теперь чего дурью маетесь? ! Попробуйте просто поставить перед собой цель - не разводиться, прожить с ним до глубокой старости и умереть в один день, вдвоем! Желаю успехов и семейного счастья!

Roma Mitrokhin

Вопрос не в количестве общих интересов. Вопрос, комфортно ли Вам друг с другом. Общих интересов вообще может не быть, при этом у вас, скажем, одинаковое мировосприятие. Чтобы найти человека, который бы относился к политике так-то, к компьютерам так-то, а к животным так-то, ещё поискать надо. Вас может объединять просто советское детство. И смотреть важно не друг на друга, а в одну сторону. Тогда будем вам счастье. Если тяжело друг с другом, то лучше разойтись на какое-то время и всё обдумать. Ещё можно поговорить с мужем о том, что Вас беспокоит. С людьми необходимо разговаривать.
Как научиться понимать? Просто принимайте его таким, какой он есть. Можно общаться на разных языках, при этом находиться рядом друг с другом и испытывать спокойствие, полностью доверять.

Светлана Лаврова

муж с женой и не должны быть одинаковы, но должны смотреть в одну сторону.

Олеся Першина

Научиться слушать. А разность, не беда, интересней жить, т. к. одинаковые всегда отталкиваются друг от друга.