Станислав Горяев

Народ, научите меня жизни! Я не понимаю!

Ситуация: входит жена, принимает позу оскорбленной невинности и ...обвиняет меня в том, что младший сын прилепил жевательную резинку на шторы в его комнате Теперь проблематично ее (жевательную резинку) убрать Шторы, может быть, потемнеют в этом месте. Я, скотина такая, не сидел на против него и не контролировал каждое его движение. Я реально не понимаю Может я еще виноват в том, что дождик сегодня весь день шел А завтра буду виновен в том, что он споткнется и испачкает свои штаны На дворе ночь, но я не могу уснуть. Нервничаю, и не могу понять суть претензий Еще немного и меня выгонят из дома из-за наличия химического оружия в Сирии.

Виктор Переездов

Жена огорчена, что вы мало времени уделяете детям.
Что тут непонятного?)))

Юрий Волков

Возможно,жена ДО этого попросила Вас последить за сыном?Или он имел возможность взять с Вас пример?:)В любом случае,штору нужно сунуть в морозилку и жвачку потом просто откулупнуть:))) Не грузитесь по пустякам:))) Удачи!

Мария Борисова

разводись и найди другую бабу

Ульяна

Ну ты Федя когда под венец её вёл - ты о чём думал? Ну правильно... ты не думал. А вот теперь сиди и думай. Кого ты вёл под венец и с кем жил. И хотел жить.

Nura Ledi

Да ребёнок тут ни при чём, баба чего то хочет от тебя. Они же заразы будут хотеть, но хер скажут чего, вынесут сука весь мозг, а ты будешь как дурак сидеть и думать, что реально твоя это вина, что 11 сентября в Америке терракт был.

Вера

На место её поставь!! ! Ты мужик или кто?!?

Н-
Николай -Степанов

ну если ты в доме не хозяин то могу только посочувствовать тебе. стукни кулаком по столу! скажи - хватит мелочных придирок и стань мужиком! ты должен быть хозяином семьи а не козлом отпущения которого винят во всех грехах - твоих или чужих.

Василиса Печерская

>Шторы, может быть, потемнеют в этом месте.

О боже!
Объявляю всемирную срочную эвакуацию!!! !

вот план:

Диана Сердюк

Это серьёзно ._.

Люба Васильева

Ну Вы и понаписали в конце))))) ) Чё жена наезжает-то?? ? Сам наехал, да и всё... В конце концов, кто в доме хозяин?))

Алекс

Андрей! Может, она вас хочет? Идите срочно проверьте))))

Ю:
Юлия :::

А всё так хорошо начиналось, правда?..

Сергей Верба

бросьте комп.

Пообщайтесь с детьми

Жене некогда. Она на завтра одежку для школы-садика детям готовит

Катюша Шмакова

всё это фигня, нужно было сказать, дорогая, а ты в это время где была?

Елена Ведерникова

Скандальная она