Наталья Лебедева

что ценить и понимать в жизни???

если нет жены детей пока что живу с родителями что мне цынить и помнить каждый день?:????

Анна Хамарито

цени ценное

Илона G

Цени любовь родителей!

Николай Бохан

Искренность людей

Сергей Владимирович

Рома ты философ - цени саму жизнь..)))

Антон Кучеров

Цените любовь, понимайте её отсутствие, помните что день должны прожить и в конце дня ни очём не жалеть

Юл
Юля

Начни хотя бы с правописания, знание языка дает человеку авторитет и преимущества перед другими.
Это к слову.
А так истинные ценности по возрасту - хорошее образование, хорошая работа и карьерный рост, здоровье, развитие во всех отношениях, общение с интересными людьми, увлечения....

А=
Альберт =)

Цени и люби тех с кем живешь. Родителей за то, что они дали тебе жизнь. Жену за то, что она дала жизнь твоим детям. Тогда и дети твои будут ценить и любить тебя, до твоего последнего дня.

Ирина Колкова

Ценить саму жизнь. Каждый миг своей жизни. Живи интересно, насыщенно, путешествуй, знакомься с новыми людьми, учись чему то новому, живи на полную катушку. Кто может знать свою судьбу?