Елена Коптелова

Похоже, я что-то в жизни не понимаю

У меня есть друг (умный, хорошая работа) , до этого он встречался (только для секса ) с девушкой : красавица, вышка, умница, ну все при ней. тут он мне показал свою девушку, к которой у него любовь.... Бухает, кофта грязная, из-под кофты ливчик торчит.. . Я что-то не понимаю похоже. Да, может я не права, сужу сейчас, да это грех, но просто вот не могу понять я, ну никак не могу.

да, похоже, это я только перегар заметила, а там шарм))

Алексей Куликов

у меня вообще соседка страшная-престрашная вышла к малознакомому мужику (моему мужу) в полупрозрачной ночнухе и прокладка торчит... слушай-замужем. нормальный муж. двое детей.... а красотки одни кукуют и не редко... сама в шоке.. может она без запросов. покладистая... мужику это нравится

Агнесса Моторина

меня в последнее время уже ничего не удивляет... .
тоже вижу просто жутких девиц и с такими шикарными мужчинами... .

для себя сделала вывод: мужчины боятся умных и красивых... в жены берут попроще чтоб дома сидела и не гуляла, для продолжения рода.

Екатерина Трубицына

Наглядный пример старой прописной истины. Любят не за что-то ( красавица, вышка, умница, ну все при ней) , а не смотря ни на что ( бухает, кофта грязная, из-под кофты ливчик торчит) .

Любовь при ближайшем рассмотрении - очень коварное чувство.
Я вот до сих пор не могу понять, почему муж со мной.

Никита

хорошие девочки любят плохих парней... .
хорошие парни любят плохих девчонок... .

А потом жалуются.... почему семьи разваливаются?...

Александр Толмачёв

Сердцу не прикажешь!)

Alexander Safronoff

женщины никогда не поймут мужчин.. . может анус заточен, может рот, а может просто не заставляет посуду мыть или мусор выкидывать.. . странные они, эти мужчины, и все разные.

Владимир Парфенов

У каждого свои вкусы.. .

Возможно, он видит в ней некий шарм, что его влечет.

Makc Pocha

может приворот?
я серьезно.. .

или не любовь там, а секас

хотя кто знает.. .

может его на грязь тянет

Кр
Кристина

Так противоположности притягиваются-это давно известно. Есть у нас знакомый-спокойный, хороший, а жена такая стерва, так им крутит, ну и ведь видимо нравится ему, ну и пусть живут.

Александр Богнат

Ну может вот нравится она ему и всё тут) ) ) Может в его вкусе) Бывает же такое)

я тоже на своего смотрю всё и думаю - и чем так зацепил?? ? ааа, глаза красивые у него) ) вот может и у этой бабы... жопа красивая)))

Серёга _____________

Парень рассковался по юности с такой . Девчонки после замужества замораживаются почему-то. . Тоже феномен для меня необъяснимый.

Muzaffar

Если девушка. умная, с хорошим образованием, красивая, бла-бла, и одна, встречается только для секса - значит, ей самой больше ничего не надо.
Она же умная, верно? Умная большая девочка, которая сама знает, чего хочет.

Видно, сама не хотела.

А если хотела, то непонятно, почему она вся такая хорошая терпела его ради секса.

Анна Манжос

Может вы ее как соперницу представляете... .
тогда объективности быть не может...