Прочие дела домашние
и веночек на голове)))))
Я попросила Церетели сделать мне памятник....ну хотя бы бюст)) И вот ОНО готово....Как думаете, похоже на меня??))))))

Так реалистично, что не возможно подумать о Церетели, и так не похоже на ЙожЕга)) ) Я уверен что ты гораздо лучше))) )
Привет Светлана!!!
Лена Г2
Привет, Ямщик!!!)))))))))))))))) конечно..я лучше....))
Церетели на такую прелесть не способен. Говорите честно - КТО АВТОР!
Красависа...)))))))))) Это не царители... Тебя обманули... Это ЛУЧЧЕ царители...))))))))))
Не.. . Ты - более ЦВЕТУЩАЯ!: -))
Лена Г2
Привет, моя дорогая!!! И тебе хороших выходных!!)))
На кой тебе веночек , Ёжик ?
...))) Излишества вредны даже на голове !
Так вот она какая.... МУЗА ЦЕРЕТЕЛИ....:))))))))))))))))))))))))
Лена Г2
Мне тоже нравится!!))))))))))))))))))))))
Похоже. У меня такой же кактус, только не цветёт.
класс! Я такого, буйно-цветущего кактуса не видела никогда! А Ваш внутренний мир, по-моему, Церетели не понял...
Лена Г2
Да????С чего такой вывод?? интересно)) Приветствую!!)
Здравствуйте ёлки, зачем вам иголки? , мы ведь не волки вокруг...
ахахаххаа!!!! жжете, Йожег, идея монумента небось ваша была? уж Церетели точно такое в голову не придет
Это-ТЫ? Что-то мне это напоминает...
Боже мой, это лучшее что сделал он-Церетелли...
Как тонкий знаток искусства компетентно заявляю: "Церители здесь (слава Богу) и не пахло! " Особенно умиляет веночек, вносит ноту лиризма в композицию... Удачная работа бесспорно... портретное сходство достигнуто в высокой степени а главное -передан характер через внешний образ. что несомненно указывает на руку большого мастера! ( к которым Церители никакого отношения не имеет)
ежик .сидящий на горшке.. да еще и спиной повернулся)))) а че зеленый то? наверно съел че нидь, Да?)))
Гульбану Султанова
Вот взял и всё опошлил...))))
Это лучшее, что наваял Церетели.
То не веночек, то ОбворожительнаяУлыбка.
Ваш вопрос - ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ коммент для фото.
Ну все... Мне кирдык...