Прочие дела домашние
Муж попросил, как начнется Евровидение разбуди меня... а мне что-то жалко его....Как вы думаете будить или не будить?))
А вы будете смотреть Евровидение?
пусть спит, утром перескажите содержимое ))
накинься на него тигрицей, а телевизор не главное
Почти уже всё прошло. так что пусть спит дальше. А вот финал спать ему вообще не разрешайте.
Когда проснётся, вы сами ему всё напойте. Хуже не будет.
завтра покажите на пальцах что там было
смотрю, но что-то ничего интересного, лучше уж финал сразу смотреть....
завтра во всех новостях и покажут и расскажут все и как было. Самое интересное -16 мая. Пусть спокойно человек отдыхает .Сон-святое.
Зачем днем будет повтор тогда и посмотрит.
Буди! главное разбудить а потом пусть что хочет то и делает. Главное что бы ты его разбудила, а то из за этого может возникнуть страшный скандал.
Лично я не буду. И вам не советую будить мужа, его сон дороже этого шоу, если не хотите его обидеть, то запишите на видео или потом можно будет глянуть повтор в интернете.
Желаю удачи и не ругайтесь!
А что уже сегодня)))!? наверное буду
А мужа разбуди, а то обидится)))!
Лучше разбудить, а то ещё ругаться потом будет что не разбудили=)незнаю, а оно во сколбко будет?
Алла Тихонова
через полчаса
разбудите, он просил, потом будет хуже.... он огорчится
Уже смотрим, уже почти подходит к концу!!!!
Лучше купите ему спутниковую тарелку и пусть спорт смотрит, но я посоветовал бы разбудить... не будите зверя!
Пусть спит, ночь на дворе
Лучше пускай спит, а потом скажете ему что он так сладко спал, что вы не захотели нарушать его сны!!!! Я думаю он вам простит! Сон продлевает жизнь и придает сил, а евровидение подождет....
лучше будите, а то потом виноваты будете!