Екатерина Королева

Народ помогите пожалуйста! Какая главная цель в жизни?

Только без дурацких ответов) )

КАТЕГОРИЮ ВРЯТЛИ Я ПРАВИЛЬНУЮ ВЫБРАЛ ТАК ЧТО...

Спасибо кто ответил сейчас просто что-то у меня инет тупит)

Елена Энгельман

У всех разная. У кого-то поесть и поспать, а у кого-то поработить мир

Иван Зибрин

Построить дом, посадить дерево, вырастить сына

Алла Сёмина

Каждый человек сам выбирает свою цель в жизни.

Виктория Каста

А вопрос разве не дурацкий? У каждого своя цель

Александр

живи ради жизни. Не ошибёшься

Marina Braga

У каждого своя цель. Главное- поставить ее перед собой и идти к ней.

Евгения Юцис

а вам зачем знать чьи то цели? у всех они разные.

Алена Шумова

В первую очередь ЖИТЬ и пытаться быть счастливым. Это самое главное предназначение человека. , А уж дальше там дерево посадить, род свой продолжить, Полезное для общества что-нибудь сделать

Кирилл

1.-найти любящую заботливую хозяйственную девушку, родить ребенка)))))) т. д....

Ангелина Шведчикова

Экклезиаст 12:13—14: Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.