Ss
Sssss

Как научиться готовить? Я не умею. Муж не доволен

ОК
Олеся Кряжкова

В интернете полно рецептов, даже на ютубе много роликов кулинарных. На ответах есть категория еда. Там многие задают вопросы типа у меня есть мясо, капуста, рис.... что приготовить и их сразу рецептами закидывают. Успехов!
Кстати неумение готовить не повод для развода. Муж когда Вас в жены звал наверное знал, что Вы готовить не умеете. Но попытаться научиться стоит.
Если ладите со свекровью, спросите ее любимые блюда сыночка. Убьете одним махом двух зайцев, оба будут в полном восторге.)))

Мээргуль Полотбаева

Начните с простейших блюд. В интернете полно видео уроков, все у вас получится

Дмитрий Федоренко

В интернете есть сайт Анастасии Скрипкиной, у нее все рецепты описаны пошагово и с фотографиями на каждое действие. Зайдите, посмотрите. Научитесь в два счета.

Nadeghda Ionkina

ИДИ к его маме и пусть учит !

Сергей Концедалов

купи кулинарную книгу

Нюся Крючкова

Видео смотреть с готовкой. Или рецепты с пошаговыми фото.

Виктория Попова

Приготовила ужин, самой пробовать страшно, кота-жалко.. . Жду с работы мужа ?

Андрей Редкозубов

На самом деле просто читайте блоги людей, которые хорошо готовят. Например, Сергея Махлая, он прекрасный кулинар http://smakhlay.blogspot.ru

Мария

читай в инете рецепт и готовь
осваивай

Регина Попова

продай почку, купи еды

За
Забияка

ну так пусть сам готовит

Ксения Лучкова

Не расстраивайтесь. У вашего мужа ровно такая же ответственность за вас, как и у вас за него. Если не умеете готовить, ничего страшного, предложите ему сделать романтический ужин и вместе приготовить его. А так потихонечку и всю жизнь превратите в романтическую УЖИНУ.

Шахло Хайдарова

Желанием вкусно покушать. По другому никак

Наталья Бронникова

А если к маме стыдно идти, ТО НАЙДИ повара. За определенную небольшую плату договорись. Пока мужа нет, пусть придет к тебе на несколько дней по 2часа по учит тебя. По книжкам тяжело учиться.

Natashenka Lebedeva

учитесь вместе

Георгий Дымов

Мама пусть научит! Ну или в инете есть всякие рецепты!

Де
Денис

Вот проблема!! ! Открыла интернет, нашла пошаговые рецепты с фото и вперёд- только успевай метать на стол готовые блюда.