Елена Кутузова

Как научит ( главное не обидеть) мужа делать все на совесть?

Проблема вот в чем: мы сейчас строим небольшой домик на сваях, он их не стал цементировать просто вкопал в землю. Говорит, что под тяжестью дома они будут стоять ровно. Дом строиться на склоне. Я пытаюсь ему "донести" что так ни кто не делает- в итоге скандал. Кого то нанимать не хочет ( в целях экономии) . Если что и делает, то криво- косо, приходиться все самой переделывать. Критику вообще не воспринимает. Страшно представить, как наш домик уедет к соседям

Немного не правильно выразилась, ни в коем случае не хочу учить его! Как ему это все объяснить? Все таки это безопасность, нам там жить с маленьким ребенком!

Наталья Алешкина

я понимаю, что во втором слове очепятка... .
я ни в коем случае не тыкаю, сама фигачу
но, ошибка по Фрейду
скорее он сам научит, чтоб вы не трогали его

Наталия Стольникова

главное вы для себя должны ответить на вопрос:
На чью совесть...?

Анастасия Головина

уже не получится, проще нанять мастера

Мария Горбачёва

начните обучение с самого банального. . с постели.. .
Там научится на совесть делать. . глядишь понравиться - он и втянется..

Михаил Приображенский

Учить взрослого человека?
Это Вы зря ...

Тамик Валиев

если у него руки-крюки, лучше делать самой или мастера вызвать. А ему другую работу придумать, которую он осилит. Наверное же у него есть какие-то положительные стороны.

Альбина Макаренко

Садовый дом строили. я рядом была и ему подсказывала. где недоделки. Возмущался. порой ругались. но потом. обдумывал и доделывал. Одна голова хорошо. но две лучше. Дом строили на сваях (трубы металл). копали ямы. засыпали гравий и заливали бетоном. На сваи крепили шпалы.