D.
Dani .

Как научиться быть сильной, не реветь от мужа, любить себя, помогите разобраться, не знаю, что делать?

муж какой день задерживается, приходит поздно, сидит с друзьями, у него проблемы сейчас на работе серьезные, ему тяжело, я понимаю, но его прошу, позвонить и предупредить где он и что он задержится, а он не звонит, так было позовчера, вчера, и вот опять, Объясните, что так трудно позвонить и что же мне делать, как себя вести! У нас двое маленьких детй и уйти кудато гулять, чтобы доказать мужу что то, я не могу и не хочу (((((Я хочу только, чтоб он думал обо мне, а он не звонит и как быть, звонить самой????

ОК
Олеся Куликова

как всегда.... вы баба когда головой думать научитесь.... ты эгоистка.... у мужа проблемы на работе а он должен сюсюкаться с тобой!!

Анна Рыжкова

Нет, названивать мужу не стоит. А то, что не звонит, так они почти все такие. Направьте силы на детей. Раз у Вас есть время волноваться и переживать, то найдите себе занятие какое-нибудь. Вот увидите, со временем все изменится.

Лилия Амелина

У него своя жизнь, насколько я поняла. А у вас своя есть? Или вы всю свою жизнь будете его ждать от друзей с ночных посиделок? Оно вам надо?

Саид Махмадов

Вот как придёт сегодня, договорись с ним, чтобы в следующий раз СМСку слал со словами "всё хорошо", если звонить ему некогда. Скандалы не закатывай, а найди себе отвлечение, чтобы не зациклиться и не превратиться в истеричку. Книгу что ли скачай, роман какой-нибудь или детективчик. Начни общаться с подругами, если не в реальности, то хотя бы здесь. Он то не звонит, потому что весь вечер у него заполнен общением. Вот и ты научись заполнять своё свободное время общением, причём на разные темы, а не только переживаниями на тему его поведения. К его приходу ты уже по макушку наобщаешься и на него эмоций просто не останется - вот пусть удивиться, когда жена вместо привычных "почему не звонил" и слёз начнёт своими новостями делиться! Покажи ты ему, что твоя жизнь не только в нём и детях заключается! Мы же сами своей излишней суетой вокруг мужей из них самовлюблённых царьков делаем.

Ал
Александр

Если проблема только в отсутствии звонков, то ВЫ зря себя накручиваете, Возможно в семье его родителей не было принято отзваниваться . Ведите себя спокойно, ведь Вы же знаете чтоу него проблемы. Правда я думаю, что он Вам помогает в обычное время, просто сейчас такой период

Серёга Голубев

Конечно.. . ему тяжело - пусть всем окружающим тоже будет тяжело.. . благородно.. .
Держитесь, Ириша. Это всё очень грустно.

Стоит ли он ваших слез? Подумайте об этом...

Екатерина Сутенкова

Не плач, у него проблемы, просто позвони сама и узнай как он. Все наладится у него, тогда и внимания требуй.... Не плач, будь мудрой

Сладкая Девочка

Больше думать головой.

Та
Татьяна

Позвоните ему)) улыбайтесь и делайте вид.. что проблемы нет... занимайтесь детьми.. Он мужчина... если не дурак сам все распределит и не будет строить страдальца

Юрий Петрушин

Меня бы это очень возмутило. Я бы закатила скандальчик в меру.
Работа и дом - врозь.

Ви
Виталий

Сама сейчас реву от этого (грустная ухмылка) . у тебя хоть дети есть.. поиграй с ними в какую нибудь игру типа лото и отвлечешся и детям хорошо

Св
Светлана

оставьте его в покое, ему щас не до вас

Графова Наталья

Судя по предыдущим вопросам-ваш муж-говно.

Наталья

вообще не звони, тебе что, заняться нечем, двое детей-вот детьми и занимайся, никуда не денется, все равно домой прийдет, пусть лучше с друзьями сидит, чем на тебя свой негатив сливает, перестанешь звонить и допытываться, что и как, может, и сам позвонит и расскажет, и нечего реветь, может, еще и поэтому он домой не торопится, что там жена зареванная пытать начнет, наберись терпения, эта полоса пройдет, и все наладится