Прочие дела домашние

Накипело! Помогите разобраться, не знаю как быть ?

Всем доброго дня! Начну я с того что у нас, да и не только у нас, а и в других городах нашей великой, могучей страны очень плохи дела с общественными туалетами. Например в нашем городе со 100000 населением их всего два, да и находятся они один на отшибе, а второй на вокзале. Вобщем не добежать когда приспичит. А теперь хочу поделиться личным опытом, как я выкручиваюсь из этого щекотливого положения. Если наступает момент Х, я сразу начинаю анализировать, ближайшие дома, а точнее их подъезды, мой выбор, как ни странно падает, на подъезды, где нет домофона и есть большие лестничные площадки меду этажами, где есть закутки для мусоропровода. Дома у которых большое кол-во этажей я старанюсь, т. к. там есть лифт и он может в любой момент остановиться там где я присел покакать. Соблюдая первые эти правила вы можете без опасения справить нужду (даже по большому) и не быть пойманным. Следующее перед тем как присесть, необходимо заранее подготовить бумагу, помять ее чтобы потом не создавать лишнего шума, и значительно сократить время процесса Х, как правило бумагу можно найти в почтовых ящиках, это газеты, квитки ЖКХ итд. Обязательно перед тем как сесть необходимо оглянуться и прислушаться, если вы слышите разговоры, то есть вероятность что люди могут собираться выйди из квартиры, тогда лучше подождать немного. Ни когда не какайте на первом этаже, лучше третий или четвертый этаж в 5-и этажке. Самое лучшее время это после обеда когда люди ушли на работу, ни в коем случае после 17-00, когда жильцы возвращаются массово домой. Самое лучшее место это закуток возле мусоропровода. Вобщем соблюдая эти простые правила, вы спокойно и безопасно может какать в подъездах, ибо туалета рядом может не оказаться! Больше вариантов я не вижу из этой ситуации, и не знаю как быть? Мой стаж по подъездам 2,5 года.
Елена
АААААА, а я все гадала, почему же у меня квитанции ЖКХ из ящика через раз пропадают! Вот оно кто виноват!! ! Будьте добры, рекомендуйте гражданам пользоваться рекламными газетками ))
Lydia »|Conquistador` Stilinski«[Moffat]
Лучший ответ
Елена хорошо учту )
Теперь всё то же самое и в стихах, слабо?...)
Анна Сидоренко
Да пока найдёшь подъезд, да без домофона, да не многоэтажку, ещё и с закутками.... обосрёшься пицот раз=)))
блин в 100 тысячном городке нет магазинов и кафешек если очень приспичило?))))
Vi
Vikulia
Вы, что ли бомж?
Елена у бомжей нету компьютеров !
это ви в один и то же подъезд ходите серить? че то маловата кучка .
Юлия Иванова
надевайте памперс, перед выходом из дома!!! его для вас изобрели
Про глазки забыли. Кроме того уморительно когда Ваш брат присаживается в закутки возле гаражей озираясь по сторонам - сверху всё прекрасно видно, взглянуть верх никто пока не сообразил.
В 100 тыс. чел. добежать до окраины или просто до дома не проблемма, не такой уж большой город, за 15-20 мин обойдёшь все закутки, не проще до дому.
Юлия Андралова
Судя по ответам, попытка удалась))) ) Но все же я ставлю Вам 3...надо еще поработать над реалистичностью)
Nurgul' Ualieva!
Елена прикольно же )))
То же самое, только в администрацию города отошли, тебя услышат, место с парашей выделят.
Полинка Филина
Спасибо за подробную инструкцию, как правильно гадить по подъездам и где находить бумагу!!! Я думала, что уже нет в Раше таких городов, как Ваш... У нас допустим можно зайти в поликлинику и там покакать, если приспичит... или в ТЦ тоже можно отложить личину... Хотя возможно в Вашем городе и нет поликлиник, сочувствую.
Akbota Kairhanoba
я обычно в таком разе, использую туалеты, в больших магазинах, поликлиниках, кафе и т. д. И стараюсь дома все грязные дела сделать, а по мелочи можно найти место выше мной описанное. У меня такое организм на выпитую воду реагирует быстро, поэтому изучила все доступные места для этих дел
А до дома добежать слабо?
Что бы я так надрывалась ))и написывала столько букаФ для троллинга)))
Прям инструкция по применению ...(((( Печально, что люди с такой гордостью и точностью пишут об этом.... Стыдно должно быть....
Инга Мусорова
Елена нет не стыдно !
однако вы серун со стажем
Елена да опыт большой )
Валерия Приходько вот за шо я и не люблю эти дома подъездные..с домофоном или без..всю жизнь живу с отдельным входом в квартиру и не представляю..себя в многоэтажке.я привыкла к личному пространству..никем не нарушаемом.терпеть не мог ушастанья посторонних лиц..сочувствую таким жильцам.
Представь, что в твоем подъезде насрали, ты выходишь и вдыхаешь "аромат". Приятно?
Профессиональный срун! ;) к терапевту обратись, проблема не из нормальных ))
Orhideya Crimea
А с утра дома не пробывал))
Елена зачем дома гадить и воду тратить ?