Елена Сивохина

Фантастика!!! Мой муж внезапно понял, что у меня голова устроена не так, как у него. И он теперь меня понимает!!!

а с вами такое было????

Наталия Воробьева

то что голова устроена -это понятно ...а вот понимать возможно только через раз ...(....вру ...через много много раз)

Геннадий Терентев

Видимо перезагрузился

Лена Шаповал

Блин, кто то же его просветил!

fa
faraw81

Нелогично.. . Если устроена не так, как у тебя, то не должен понимать.
Для понимания нужна одинаковое мышление.
Вот я тебя точно не понимаю )))

Дм
Дмитрий

Наконец то!!!Нет ничего невозможного ,для человека с интеллектом)))Я своему доступно все объясняла,что с моей загадочной женской натурой происходит)))

Serj Serj

Понять это несложно, вот одобрять - это труднее.

Евгений

Ну, мой-то это про меня давно понял. Смирился и терпеливо восхищается.

Алексей Антипов

надолго ли это?))

Виктор Шнайдер

наверное его вам подменили

Ольга Трушкова

что то не верится.. . это все равно что сымитировать оргазм...)))))

Анастасия Климченко

Тихо!не сглазь!))))))привет)