Alexey

Внезапно что то в голове

Час назад сидел дома, смотрел фильм, что то смотрел в телефоне
Внезапно какое то помутнение в голове, как будто мысли все перевернулись, какие то ощущения дежавю. Какая то тревога, потеря реальности, ну не то чтобы сошел с ума, но что то такое странное, тяжело вспоминается что делал 15 минут назад. Начались путаться какие то фрагменты в голове, начал вспоминать какой то сон или какие то сны, ну короче ВНЕЗАПНАЯ полная каша в голове
Тело не болит, пишу вот текст нормально вроде.. .
Блин такого никогда не было, сижу сам дома, щас вроде немножко попустило. Уже прошел где то час, хотя все ровно время как то не так идет. Но такое впечатление как будто внезапно под каким то действием наркотиков. Позвонил другу начал сним говорить, с памятью вроде все нормально.. . Что это вообще такое?? ?

Прошло 2 часа, вроде нормально полегчало. Да я нормально выспался, нормально кушал, никакого напряжения за целый день вроде не было вообще. А оно бац внезапно как стрельнуло.. . Вот только как полегчало, перечитал разной инфы в интернете, и попался на описание ПА (паническая атака) вроде все сходиться, и даже был такой пункт что если сходить в туалет по маленькому то это знак что приступ окончен, вот как раз только что сходил по маленькому.. . Раньше у меня и близко никаких подомных приступов не было, хотелось бы чтобы не повторились.. . жесть

и еще спать очень сильно захотелось после этого

Александра

Вай-фаем пользуешься? Клетки (головного мозга, в том числе) подвергаются высокочастотному облучению, если облучение происходит постоянно, то на замену старых клеток приходят новые, неполноценные, которые могут не только нарушить работу органов, но и вызвать серьёзные проблемы. . потеря памяти или рак, например.

Николай Батагов

Кушал? спал?
если да то скорей всего перенапряг. когда много информации то мозг перегревается, и чтоб не заклинить перезагружается. например если постоянно кто то будет задавать вопросы тебе при этом будет играть музыка. и ты будешь делать курсач. и так длительное время, то такое произойдет. ну это так. на пальцах. короче выспись и нормально питайся.

Юлия Уварова

Это у всех бывает в определённом возрасте. Вам просто надо отдохнуть и выспаться. Утро вечера мудренее!

Женя Нуянзов

Сумеречное помутнение сознания

Алина Иванова

слишком много информации свалилось на твои мозги. даже зомбики которых я убиваю в игре (растения против зомби 1,2)не будут такие есть!: ) отдохни, 2-3 часа поспи, ничего не делай