Сашкин Сашкин

Размял плечи внезапно закружилась голова!

Просто я размял плечи до этого долго сидел за компьютером а потом после того как я встал потом я размял плечи и закружилась голова немного подташнивать начело 3 сек. И потом я упал ноги ходуном в глазах размыто и руки тряслись! всё это длилось 6 секунд!

Александр

ну так от шеи же сосуды к мозгу идут...от разминки резко повысилось кровообращение и давление.
возможно, еще у тебя шейный хондроз.

Olga Zala (Соловьева)

ну от сидения за компутиром голова еще ни у кого лучше работать не стала.
Так же как и весь организм в целом....Почитай эту книгу, станешь здоровым.. .
http://www.klex.ru/5kn

Александр Васильев

Все нормально, давление, такое бывает, когда резко встаешь после длительного бездействия.