Светлана Гардина

Внезапный подъём давления?

Примерно раз в три месяца, а так давление всегда низкое. В моменты подъёма все признаки гипертонического криза. Если пью лекарства, то совсем падает и так до следующего раза.

An@stasiya Андреева

значит сначала дифф диагноз между гиперотнией и гипертоническими синдромами
потом му гипертонией и ПАн атаками

Леонид Сытник

Трудно сказать так, вы не указали возраст, состояние щитовидной железы, после 40 лет может быть преклимакс, гиперфункция щитовидной железы, болезни почек, употребление в пищу много соленого. Если хотите полноценный ответ-давайте побольше информации.