Игорь

Вот это что сейчас за внезапность была?

Сидела в машине, вдруг толчок, в момент стало очень жарко, подташнивало, длилось наверно секунд десять. Потом пробило на хихи. Потом голова заболела.. . Теперь нормально. Было не жарко, чуть чуть была голодная (теперь нет 😄 ), не пью, не курю.
Что случилось? Правда плохо было)

Taiger Vid

Похоже на паническую атаку. Защита организма на какой-то стресс, перенесенный не так давно.