Павел Терехов

Внезапный обморок, к почему это?

Сначала все было хорошо, но потом у моей подруги случился обморок и она через минуту очнулась сама. Почему так? Что это было?

Сергей Апенин

голодная наверное была. . Главное что бы часто обмороков не было

Вячеслав Раевский

К голоду.. . Спросите, завтракала ли она.. . И положите ей в сумку шоколадку...

Лёля

Значит что-то в организме резко ужасно случилось. Вообще так у всех бывает

Анастасия Рыбачук

Она неожиданно, наверно, испугалась и случилось сужение кровеносных сосудов в голове.
От этого она упала, а потом кровь прилила к голове и она очнулась.

Zoros Go

обмороки могут быть от заболеваний, а также на рефлекторном уровне (например при резком повороте головы, при сильном приступе кашля, в душном помещении, при резком вставании из положении лёжа и т. д. )
Я так полагаю у вашей подруги возраст молодой... поэтому серьёзные заболевания исключаю.... скорее всего это было на рефлекторном уровне

Светлана Рева

может быть переутомление, но врачи сразу говорят, что это беременность