Наталья Посаднева

Что это за болезнь? Внезапно появляется и также проходит.

Появляется при соприкосновении с шероховатой поверхностью или просто так. В том году также в августе так было. Окончательный диагноз не поставили, ходил по многим врачам. НЕ могу понять причину возникновения. НЕ чешется, не болит. При появлениии - жжение, проходит через час.

Нургул Каипова

Синтетику носите?
Возможен контактный дерматит.
Купите мазь Синафлан, как зачесалось - помажьте, не дайте распространяться.
Не носите синтетику. (Майки).

Юл
Юля

у меня такая же вещь была - пищевая аллергия, как правило появляется от йогуртов

Дамира Мавлянова

Вегетативная нервная система шалит...

Вадим Лукьянов

крапивница

Сергей Солодков

аллергия 65%
волчанка - 25%

Алексей Сорокин

У моего брата похожее появляется после купания в нашей реке. Все купаются, а он не может. Тоже проходит само через час-два. Аллергия на что-то невыясненное

Катюшка

контактный дерматит, используйте цинковую пасту