Анастасия Крутова

Появляется внезапная раздражительность

пока иду домой все нормально, как прохожу подъезд и открываю дверь дома появляется внезапная раздражительность
почему? как с этим бороться?

Га
Гайк

Настраиваться надо и не злиться на тот раздражающий вас фактор у вас дома.

Если не можете изменить ничего, то измените своё отношение к своему раздражению.

Елена Бокова(Гришина)

Устранить раздражитель или проверить щитовидку

Alexander Pitch

была такая проблема, особенно за рулем. проверил гормоны - повышен тестостерон на 114 %, сел на диету, пропил какие-то таблы, и прошло. довольно быстро, кстати говоря

Наталия Турова

Какие-то неприятные ассоциации с домом. . Успокаивающее и общеукрепляющее, конечно, не повредит, но и к психологу бы неплохо попасть. . Или сами пытайтесь понять в чем дело и переработать эту причину во что-то хорошее. . Но водиночку это трудно..