Евгений Максименко

У меня на мониторе ASUS внезапно появляется

окошко " Громкость" , а также на пол экрана прямоугольник из тонкой синей линии! На кнопки управления расположенные на самом мониторе монитор не реагирует! Что это может быть? Можно ли починить в домашних условиях ?

Ан
Анастасия

Наверное какую-то кнопку замкнуло (скорее всего громкость) .
Это надо разбирать монитор и искать поломку на контактах кнопок.