Иван

Как разобрать монитор asus 27t1e?

Ни одного шурупа невидно, кроме тех что за воздухозаборником, 4 шурупа, но до них не добраться, решетка узкая

скорее всего это так "в районе ножки крпления", но немогу и его снять, только подставка откручивается

"И что вы там надеетесь увидеть, внутри? " - полетел фотоэлемент, хочу заменить
"Поверьте, если вы не в состоянии даже разобрать монитор, отремонтировать вы его тем более не сможете" - не каждый день ремонтирую мониторы, несколько иные задачи. Когда разбирал ноутбуки, то также искал в интернете хитрости разборки)

"И что вы там надеетесь увидеть, внутри? " - полетел фотоэлемент, хочу заменить
"Поверьте, если вы не в состоянии даже разобрать монитор, отремонтировать вы его тем более не сможете" - не каждый день ремонтирую мониторы, несколько иные задачи. Когда разбирал ноутбуки, то также искал в интернете хитрости разборки)

Нюрочка Меркулова

И что вы там надеетесь увидеть, внутри? Поверьте, если вы не в состоянии даже разобрать монитор, отремонтировать вы его тем более не сможете. .

Попоробуйте молоток и зубило.

Михаил Прянишников

вероятно он разбирается только один раз) заодно и наваяете инструкцию для одногаджетников. . максимум парочка болтов в районе ножки крпления. а остальное защелки