Леонид Горюнов

как разобрать монитор samtron 96bdf

два болта внизу отвернул, а корпус не снимается, что то сверху держит, боюсь как бы чего там не отломить с психу.. .
работает пол часа и отрубается.. . нужно питание выключить на час и тогда он сможет вновь работать, вот и зза этого хотел разобрать, посмотреть в чем дело может отремонтировать получится...

Машенька

Сверху клипсы стоят, их надо правильно продавить, а потом очень много саморезов открутить, чтобы до тела платы добраться . Что ты с ней будешь делать? Визуально никаких поблем не увидишь, в сервисах за это старьё уже мало кто возмётся, лучше поработай на том поприще, где ты что-то понимаешь, лишний час, глядишь, через некоторое время на современный монитор денежка и набежит.