Олег Балакин

Внезапные головные боли, которые проходят так же быстро как появляются. Будто "стреляет". Что делать?

Несколько раз в день возникает резкая боль средней интенсивности в темяной части мозга. Локализация, можно сказать, точечная. Боль длиться пол секунды и уходит. Раньше такое случалось гораздо реже, но неделю назад умерла моя бабушка.. . Довольно сильное нервное потрясение.

Татьяна Конева

У меня так же бывает . Когда резко встаю кружиться голова иногда падаю в оморок мне чай помог . Попробуй черный чай .