Аделина Нагимова

Почему у меня проблемы со здоровьем? Как-то странно появляются и потом также странно проходят?

Адилет Султанов

В этом нет никакой мистики, сплошная физиология.

У вас просто система саморугуляции хорошая и организм сам справляется с болезнью.

Простуду не лечи, она через неделю пройдёт и лечи... тоже через 7 дней.

Организм разумен. Иммунитет хороший.

Andrew

а какой орган то болит? если хронический панкреатит обнаружен, то понятное дело, что при приеме острой пищи поджелудочная будет болеть, а при соблюдении диеты боли проходят, логично как-то.

Андрей

Все на всего хандра