Kuba Mamitov

Помогите проблемы со здоровьем.... Пожалуйста!

Как только прокесарили приехала домой и решила что те боли которые испытываю это не правильно, ТАК КАК ЭТО ВТОРОЕ КЕСАРЕВА! Пришла в ЖК там сделали узи и сказали что все норм, все потихоньку пройет ЖДИ МОЛ МЕСЯЦ.... Ладно думаю! пока месяц шол сходила к хирургу, тот сказал диостаз ( Расхождения мышц, Носи бандаж! Оке, пошла сала кровь и мочу, так как у меня болел не только шов но и над ним, В моче нашли кровь, послали к урологу, тот прописал узи малого таза оказалось 2 камня в почке, назначили антибиотики на 10 дней, и травку.... пропила 5 дней и стало скакать давления.... сдала биохимию вроде все норм! Потом мне стало как утяжеления на легких, я говорю терапевту мол дышат сложно, он руками развел! Делай флюрографию, Я психанула и пошла делать её платно, Там даже не смогла вздохнуть полной грудью.... Вообщем лекгие вроде как чистые, Так сказал терапевт, я говорю: Ну вздохнуть то я не могу! Что делать то, На направления к неврологу, Пошла, тот посмотрел и лал направления на какието присоски к голове и сказал что не знает почему мне тяжело дышать! Сделала присоски Апреля а результат только Майя придет, ! Вот на этом мои визиты закончились к врачам, я просто промоталась и ждала как дура результат биохимии дней ее затеряли потом еле нашли! Вообщем Месяц потерян! Ладно! Дышать больно, идут утижиления в голове, живот болит, шов вроде затянулся, Поехала сделала МРТ за свой счет, с мозгами вроде все в порядке! Поехала сдала кровь из вены на общий анализ, тоже вроде сдвигов нет а мне то хуже.... и память ухудшается и собраться не могу.... Вот Щасс уже столько времени прошло а у меня только ухудшения (((( Я уже готова это того....: ( белки краснючие, лекгие болт, вздохнуть болью, врачей боюсь, боюсь что поздно лечится, Мне тут просто недавно предположительно сказали что в роддоме моги занести СТАФИЛОКОКК и что если это правда то он по органам гуляет и что хрен его вылечить можно.. . Вообщем если б я знала что будут проблемы как щ я с то не в поликлинику к себе пошла а наплатной оснве! Щас наверное не так Денег нет как времени.. .
ВОТ В ЧЕМ СОБСТВЕННО ВОПРОС
Я могу что-то сделать дя своего выздоровления или врачи? Что будет дальше, как потупить, уже не верю не во что. . так обидно.... Кому понадобится: Дарья 18 08 1991

Та
Татьяна

За легкие даже не парьтесь.... Ваше состояние невозможности вздохнуть полной грудью-проблема невролога.... К другому неврологу пойдите... У вас послеродовой невроз, я так полагаю. Путевый невролог и психотерапевт Вам в помощь. Ну а за послеоперационными швами и почками-следите, конечно. И вообще, не настраивайте себя на болезни. Настаивайтесь на выздоровление.

Arman

Вам нужно продиагностироваться альтернативном методом чтобы найти причины происходящего с вами, не у врачей, еще и платных. Причина скорее всего в вас самой, поэтому обычные врачи не находят ничего.

Ирина

не вздохнуть, это вроде всё от спины идёт, от позвоночника, может грыжа межпозвоночная, именно с гудным отделом проблема. не грузитесь, так хуже будет. будте наглее, трясите неврологов.