Денис Махмутов

Помогите пожалуйста! Проблемы со здоровьем!

Здравствуйте! Сильные головные боли, даже сквозь сон, снятся плохие сны, боли в груди. Прошла все обследования, со здоровьем проблем нет. Тетя сказала сглаз, порча. Как вы думаете, может стоит пройти очищение, не знаю, как называется, никогда не сталкивалась, очень плохо. Спать не могу, устала так болеть. Врачи сказали, что все нормально со здоровьем.
Уже не знаю, что делать. Может кто-то из знакомых этих молодых людей, ну или же я обидела кого - то?

Можете ли помочь, посмотреть, на самом деле ли порча?

Может ли быть связано с одним из этих молодых людей

Андрей Смирнов

Плохо прошли обследование.
У вас с позвоночником непорядок.
Надо идти к хорошему невропатологу.

Причина не мистическая.

Vladimir Kir'yazev

ребята никак не связаны с вашими проблемами, негатив есть, чистить нужно

Александр М

Если смотреть на фото.. то фото не живые .Очень хотелось бы ошибиться .И почему то возраст как бы застопорился в одно и то же время .Но все таки для того что бы установить факт магического вмешательства или энергетической атаки нужна свежая фотография .дата рождения -час рождения -страна (город).

Евгений

У вас слабенькая нервная система и энергетика. Скорее всего это вегетососудистая дистония. Принимайте каждый вечер душ. Отрегулируйте свой режим и питание. Чаще бывайте на природе и общайтесь с любимыми людьми. Просите помощи у Бога. Попробуйте медитировать, представляя себя в потоке фиолетового света, который смывает с вас все негативное. И отпустите все свои обиды и попросите прощения у всех, кого вольно или невольно обидели вы. Должно помочь.

Ми
Миша

1 мужчина что в машине наслал на вас проклятие.