Юрий Царенков

Недавно начались проблемы со здоровьем

В голове в течении дня чувствую пульсации, шевеление, сильные напряжения, как будто что то разрывает нервы, бывает появляется холодок. Иногда появляется чувство что в середине появился шарик и он начинает дрожать. Есть вариант определить что у меня по фото?

Екатерина Зорина

Порчу вам сделали. И очень качественно и грамотно. кому-то уж очень вы насолили....