Тимур Чик

После недавней покупки GTX660ti начались проблемы с выкидыванием из игр.?

Сижу, играю в Metro2033 или Crysis 2 и вдруг на тебе, вылетает из игры с необъяснимыми причинами. Понял, что падает напруга в квартире, так как выкидыши случались именно после включения чайника или холодильника (он не совсем новый, но и не старый) . Поспешил за бесперебойником, но вот беда, теперь я понял что решено пол дела, так как от включения электроприборов теперь ничего не зависит, а выкидывает в любой момент игры. Естественно загрузка GPU на полую катушку 99%. Грешу на блок питания, но зато FurMark и Kombustor система проходит на ура.
Скидываю вот что
Блок питания как вы поняли хватает на систему. Он способен выдавать до 360W по двум 12 вольтным линиям, а максимальная нагрузка по всем линиям - 430W. А моя сборка i5-760, 200гигов и GTX660ti.

Геннадий Воронин, а кто говорил, что у меня тормозят игры? Я практически на максимальных настройках игра. И к тому же зачем мне это делать?

Wolf Wolf

Хммммм.... Стаким я не сталкивался может релаьно что то видюха мудрит...

Максим Вертипрахов

В игре зайди в опции и снизь требования

Ольга Булатова

Я думаю надо зайти на сайт нвидиа и скачть последние драйвера и при их установке поставить галочку под пунктом чистая установка т е сначала автоматом удаляются все дрова на видюху и только после этого ставятся новые. У меня была похожая ситуация с джифорс 660 без ти. Тоже выкидывало. После проделанной работы все прошло.