Виталий Ковязин

При какой (каких) болезни (болезнях) она\они внезапно объявляют о себе т. е.

При какой (каких) болезни (болезнях) она\они внезапно объявляют о себе т. е. ходил человек чувствовал себя не очень, а потом хоп и например температура поднялась, жар, обомроки т. д. и т. п. Кладут в больницу, иногда нужна операция, иногда возможен летальный исход

Dorin

при вирусных

Ирина Степанова

Ходил-ходил, а потом - оп - инсульт.

Лена Горохова

Отравления обычно, обмороки- это неврология и там можно долго не замечать симптомы) , но инвалидом стать можно...

Светлана Старостина

У любого заболевания может быть манифестное начало ( резкое, быстрое) Надо обращаться к врачу, а играть в угадайку в интернете не царское дело. К врачу