Алексей Поляруш

можно ли непаровой? можно ли при язвен. болезни желудка есть непаровой омлет, т. е. приготовленный на сковороде?

Дмитрий Кислицын

при язве жареное нельзя

it
itavarov

Сын моей любовницы, после прободной язвы жрёт даже бычки в томате.
Со страхом жду, когда этот наркоман умрёт. И как мне тогда утешать его мать.

Da
Daimond

При язвенной болезни, **удар печени по желудку**-согласно канонов тибетской медицины,
яйца, майонез и остроты-запрещены, если не хотите обострения болезни.