Мусульманин Бакылы

При язве желудка можно ли пить настой шиповника т. е. заваренный в термосе.?

Та
Татьяна

да пей на здоровье

Сухроб Эгамбердиев

я пил. проблем не было

О*
Оксана ***

Настои и отвары шиповника с очень большим содержанием кислоты. После них даже зубы надо чистить, если не хотите потерять эмаль. При язве, скорее всего, такие напитки противопоказаны. Советуйтесь с врачом.

Юлия Родионова

Читай в слух Библию и будешь долго-долго жить и не болеть

Ирина

Даже нужно, очень хорошее средство. НО язва это очень индивидуальное заболевание и тут нужно еще прислушиваться к собственным чувствам, если Вам не будет плохо, не будет болей и т. п. то пейте на здоровье, но может быть и наоборот. С этой болезнью нужно научиться жить и дружить, по другому ни как и лекарствами ее не победить ни когда (!). А прожить с язвенной болезнью можно до глубокой старости))))..